Notre équipe est disponible pour répondre à toutes vos questions et commentaires. N’hésitez pas à nous contacter!

Courrielinfo@sla-quebec.ca
Téléphone : 514 725-2653
Sans frais au Québec : 1 877 725-7725
Télécopieur : 514 725-6184

Claudine Cook

Directrice générale
ccook@sla-quebec.ca
p. 101

Karim Rabbouhi

Coordonnateur administratif et bénévolat
info@sla-quebec.ca
p. 105

Joanie Gaudreault

Coordonnatrice aux événements de levée de fonds et engagement communautaire
jgaudreault@sla-quebec.ca
p. 110

Laurence Courteau 

Conseillère développement philanthropique, dons majeurs et planifiés
lcourteau@sla-quebec.ca
p. 108

Clara El Matni 

Coordonnatrice, Communications numériques
cmatni@sla-quebec.ca

Véronique Pignatelli

Directrice – Programmes et services
vpignatelli@sla-quebec.ca
p.104

Claudia Diaz

Intervenante psychosociale
cdiaz@sla-quebec.ca
p. 111

Kate Busch

Coordonnatrice, programmes et services
kbusch@sla-quebec.ca
p. 109

Geneviève Gladu

Intervenante psychosociale
ggladu@sla-quebec.ca
p. 112

Ady Proper

Intervenante psychosociale
aproper@sla-quebec.ca
p. 114