Notre équipe est disponible pour répondre à toutes vos questions et commentaires. N’hésitez pas à nous contacter!

Courrielinfo@sla-quebec.ca
Téléphone : 514 725-2653
Sans frais au Québec : 1 877 725-7725
Télécopieur : 514 725-6184

Claudine Cook

Directrice générale
ccook@sla-quebec.ca
p. 101

Michel Richoz

Adjoint administratif
info@sla-quebec.ca
p. 105

Roxanne Goulet

Coordonnatrice aux communications
rgoulet@sla-quebec.ca
p. 102

Fanny Demers

Agente aux communications et projets spéciaux
fdemers@sla-quebec.ca
p. 114

Elizabeth Barbosa

Coordonnatrice aux programmes et services
ebarbosa@sla-quebec.ca
p. 103

Véronique Pignatelli

Directrice – Programmes et services
vpignatelli@sla-quebec.ca
p.104

Joséphine De Sauw

Intervenante psychosocial
jdesauw@sla-quebec.ca
p.111

Leigh Stephens

Intervenante psychosociale
lstephens@sla-quebec.ca
p. 112

Nadine Habra

Intervenante psychosociale
nhabra@sla-quebec.ca
p. 106

Kate Busch

Coordonnatrice, aide technique
kbusch@sla-quebec.ca
p. 109

Terence Epule

Intervenant psychosocial
tepule@sla-quebec.ca
p. 107